В салон поступила мебель фабрики Curations

Curations Limited - это брэнд, созданный в США группой дизайнеров, который включает в себя коллекцию мебели, света и аксессуаров. Там же находится его главный офис и шоурум.

Стиль Curations Limited можно условно обозначить как винтаж в современном экологичном исполнении. Среди предметов коллекции есть и мебель классических форм, вдохновленная французскими, бельгийскими и голландскими образцами мебели XVI - XIX веков, и модные аксессуары, без которых немыслим стиль «new generation», так любимый сейчас декораторами Северной Америки.

Среди натуральных материалов, используемых дизайнерами Curations Limited, есть и бельгийский лен, окрашенный органическими красителями, и выдувное стекло, и винтажное дерево (reclaimed wood). Что касается последнего, то, наверное, стоит пояснить: в прошлой жизни это дерево «работало» стропилами крыши деревенского дома или кормой рыбацкой лодки, а теперь оно перевоплотилось в столешницу обеденного стола или шкаф. Оно несет подлинные следы времени его «жизненный опыт» невозможно сымитировать никакими техниками состаривания.

Коллекции Curations Limited уже успешно продаются в Европе, США и Канаде, а с 2011 года стали также доступны и для российских клиентов.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния