Pataviumart: в поисках вечных ценностей

Компания Pataviumart появилась в 60-х годах как творческий и супружеский союз из Италии. Первоначально она представляла собой скромное предприятие. А сегодня – это один из самых успешных производителей светового оборудования. Супруги Адриано и Инесс Гормьеро смогли предвидеть тенденции рынка и основали успешное предприятие, которое спустя полвека продолжает лидировать в области декоративного света.

Название бренда происходит от названия итальянского города Падуя. Именно здесь началась славная история компании, производящей эксклюзивные светильники. На первый взгляд изделия бренда напоминают антиквариат. Это не случайное подражательство, а дань подлинным классическим ценностям, которые никогда не устаревают.

Pataviumart – это не только изысканный классический стиль, но и кропотливый ручной труд. Благодаря максимальному вниманию к деталям все предметы интерьера обладают высоким качеством и надежностью. Сочетание этих качеств делает продукцию востребованной не только у частных ценителей, но в среде профессиональных дизайнеров и декораторов. В основе их коллекций – дорогие и качественные материалы, а главное, бесценные классические каноны, которые отлично подходят для создания предметов роскоши. Избрав классический стиль для своих светильников и шикарных люстр, производители не прогадали. Пышные декоративные элементы богато украшают продукцию и добавляют торжественную красоту в интерьер.

Компания создает все свои изделия с помощью высококачественных дорогостоящих материалов. Муранское стекло, золото и серебро, изысканная ткань, хрусталь, латунь и легированная сталь проходят через заботливые руки мастеров, приобретая невероятную красоту. Кристаллы Swarovski также часто украшают изделия компании. Таким образом, удается получить удивительную игру света, которая способна создать неповторимую атмосферу в любом помещении. Каждая люстра становится удивительным коллекционным приобретением, а также предметом гордости своего владельца.

Продукция Pataviumart активно используется для оформления гостиниц и ресторанов. А в домах и квартирах светильники этого бренда способны творить настоящие чудеса, наполняя пространство уютом и гармонией. Шикарные люстры не оставят равнодушным ни одного ценителя роскоши.

Настенные светильники и люстры Pataviumart – это настоящие сияющие шедевры. Они давно заслужили популярность не только среди обычных покупателей, но и среди экспертов, а также коллекционеров. Каждое изделие компании является настоящим произведением искусства. Точные формы, изящные детали и выверенные линии передают все многовековые достижения итальянских художников. А фантазия современных дизайнеров раскрывает новые горизонты творческих возможностей. Так рождаются настоящие шедевры осветительного искусства!

Галерея «Высший Свет» всегда рада предложить выгодные цены на продукцию бренда!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния