Абсолютный комфорт: диваны с реклайнером

Самое первое кресло с механизмом реклайнер появилось относительно недавно. В первой половине ХХ века в Америке, механизм управления был разработан и позднее запатентован братьями Кнабушем и Шумейкером. Самой первой компанией по массовому выпуску кресел-реклайнеров была компания “LA-Z-BOY”. Спустя несколько десятилетий механизмы были усовершенствованы, но принцип действия осталcя тот же — изменение положения спинки и подножки.

Релакс-механизмы — технологии для людей!

Можно без преувеличения сказать, что диван с реклайнером — это мебель будущего. Само слово recline переводится с английского как «откидываться, отклоняться назад». Производители мебели давно поняли, что самая лучшая мебель — удобная, а самая удобная мебель — индивидуальная, которая умеет подстраиваться под желания своего хозяина. Трансформируемая спинка, подголовник или подставка для ног обеспечивают наивысший комфорт и расслабление, что очень важно при нынешнем напряженном ритме жизни. Сегодня человек проводит много времени в статичном вертикальном положении, что не лучшим образом сказывается на состоянии позвоночника, мышц шеи, спины и поясницы. Это приводит к накапливанию усталости, стрессам, болям в мышцах и суставах. Избавиться от этих неприятностей помогает одна из разработок в области мебельной промышленности — диваны и и кресла с реклайнерами.

Лаконичный дизайн и максимальный комфорт диванов и кресел-реклайнеров от американских компаний ASHLEY и ARIMAX позволит Вам в атмосфере полной гармонии посмотреть фильм, почитать книгу или просто беззаботно расслабиться. Идеально разработанная форма сиденья и спинки подкупает простыми, но изысканными линиями дизайна.

В декабре на все заказы диванов и кресeл-реклайнеров действует скидка 20%!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния