Новости

Яркие цвета, винтаж и ретро в новой коллекции Hooker Furniture
27.05.2015

Ретро стиль
Несомненно, не останется не замеченным и ретро стиль, открывающий массу возможностей для создания по-настоящему запоминающихся интерьерных решений. Одна из наиболее интересных вариаций на тему ретро – консольный стол со встроенным виниловым проигрывателем Record Player Console из новой коллекции Hooker Furniture - 7H Studio: в этой модели современные технологии встречаются с романтикой 60-х. Истинные ценители музыки, по достоинству оценят это оригинальное дизайнерское решение. Настоящая прелесть предметов в ретро-стиле - их функциональность. Совмещение классики с особенностями современного образа жизни, требующего максимальной практичности, дает поистине уникальное сочетание.

Богатство цвета
Отличительная особенность коллекции Melange: разнообразие цветов, с преобладанием оттенков синего: кобальт, переливающиеся глубокие цвета океана в элементах декора и отделке. Эклектичное смешение фактур и узоров говорит о том, что Hooker Furniture следует новому яркому тренду. Отделка из массива клена и тополя подчеркивает дизайнерские и цветовые решения. Интересным является сочетание цвета и стиля предметов: например, подставка под телевизор Semblance выполнена в модном красном цвете, и при этом выдержана в классическом стиле.

Винтажная мебель с отделкой в пастельных и ярких цветах – новый тренд сезона
Фабрика Hooker Furniture представила новую красочную вариацию популярных моделей: обеденных стульев Windsor. Для тех, кто не является поклонником красного цвета, дизайнеры Hooker Furniture подготовили альтернативное решение: пополнили цветовую палитру обеденным стульями в голубом, кремовом, черном цветах. Такая модель может легко и выигрышно смотреться как в современном и ярком, так и в более традиционном интерьере. Можно сказать, что с каждой коллекцией мебель Hooker Furniture становится более практичной!

Являясь искусным воплощением американской интерьерной традиции, каждый представленный предмет мебели из коллекций фабрики объединяет в себе стиль, комфорт и практичность, а в своих деталях отражает дух американкой мечты.

Страсть Флоренции в формах
20.05.2015

В светильниках фабрики Eurolampart соединены вся страсть Флоренции, дух Италии и любовь к невероятно прекрасным вещам. Несомненно, дизайнеры этого бренда владеют уникальным секретом, позволяющим создавать все новые и новые шедевры, поражающие воображение. Светильники Eurolampart создают в помещении игривое настроение, вызывают позитивные эмоции, несут в дом радость. Постоянно экспериментируя, производители работают над новыми орнаментами и декоративными вставками.

Новая коллекция Guenda - это изготовленные вручную декоративные металлические цепи-кисточки, элементы из страз Swarovsky, декор из прозрачно-золотистого гранулированного стекла ручной работы Murano, арматура покрытая золотым оттенком с нанесением цвета корицы, полу-абажуры из эко меха коричневого и золотого цвета. Логотип фабрики Eurolampart инкрустирован стразами Swarovsky.

"Ностальгия" от Studio Italia Design
18.05.2015

В новом каталоге Studio Italia Design 2015 привлекает к себе внимание работа молодого известного дизайнера Димы Логинова Nostalgia. Вот что говорит он сам об этом проекте:

"Работая над Nostalgia, я получил долгожданную возможность прикоснуться к стеклу. Я влюблен в этот материал! Светильники изготавливаются вручную, каждый в отдельности выдувается профессионалом высокого класса недалеко от Венеции, где находится производство Studio Italia Design. Передо мной стояла задача создать одновременно модерновые и винтажные формы, слегка перемешать время и образы. Соединить "сегодня" с элегантными десятилетиями прошлого."

В марте новости о Nostalgia вышли в русском Elle Decoration и Мезонин. А в апреле фабрика представила ее на своем стенде в Милане во время EUROLUCE.

Новая коллекция светильников Oru от фабрики Fabbian
07.05.2015

Новая коллекция Oru от Fabbian - это оригинальная интерпретация металлического абажура. Их уникальность заключается в том, что диффузоры меняют очертания с разных углов зрения. Обычно металлические светильники симметричны, но не серия Oru - обратите внимание на особую тонкую органичную форму абажура.

Светильники доступны в различных цветах: двухцветный окрашенный алюминий - черный снаружи и ярко-красный, ярко-зеленый и сине-бирюзовый на внутренней стороне. Существует также роскошная версия, полностью изготовленная из меди, полированная снаружи и отполированная внутри.

Новинки от Lucienne Monique
05.05.2015

Творчество, оригинальность, цвет и свет - это ингредиенты, из которых флорентийские мастера Lucienne Monique создают свои светильники и аксессуары. Природные мотивы являются неисчерпаемым источником вдохновения для создания люстр, потолочных светильников, бра, настольных ламп и торшеров. Сохраняя и развивая аутентичные традиции итальянского прикладного искусства, творения Lucienne Monique сочетают в себе влияние от барокко до ар-деко, широко распространенные в Тоскане. Каждый предмет сделан в Италии - это полностью ручная работа, уникальная и неповторимая, как маленькие произведения искусства. Для своих светильников Lucienne Monique использует хрусталь Swarovski и муранское стекло.


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния