Новости

Имперский стиль в современной интерпретации
30.04.2015

Новая коллекция Empire от фабрики Masiero Eclectica — это современная интерпретация светильников в историческом имперском стиле, которую создал дизайнер Manuel Vivian. Инновацией является использование металлической чаши в нижней части светильника, через центральное отверстие которой ниспадает дождь из хрустальных подвесок неправильной формы. Ещё одно инновационное технологические решение – серия светильников создана со светодиодным источником света UP&DOWN с теплым белым свечением.

Включение света как искусство: интерьерные решения от FEDE
28.04.2015

Продукция FEDE всегда хорошо узнаваема, благодаря ее оригинальному и запоминающемуся дизайну. FEDE - испанские электроустановочные изделия выполненные из латуни методом литья с последующей ручной полировкой. Сегодня FEDE предлагает несколько эксклюзивных коллекций, которые можно легко вписать в любой интерьер, придав ему респектабельность и уникальность. В ассортименте бренда представленны рамки из кожи, керамики, дерева, шелка и конечно козыря фабрики FEDE — латуни.

Компания FEDE, следуя последним тенденциям при разработке и производстве механизмов электрических выключателей, пополнила широкий спектр предлагаемых решений, представив новинку — тумблерные выключатели. Теперь для заказа доступны тумблерные выключатели на 1 и 2 клавиши.

Еще одно неординарное решение - ретро проводка прекрасно подойдёт для тех помещений, где невозможен скрытый монтаж электроустановочных изделий, например, для деревянного дома. Ретро-провод доступный в различных цветовых решениях, прекрасно впишется в старинный интерьер и напомнит Вам о прошлом. Наружную ретро проводку обычно используют в деревянных домах, банях или саунах.

Точеные светильники от компании FEDE - это сочетание первокласного качества и совершенство дизайна. Светильники Fede выливают из настоящей латуни в различные вариациях и формах.

Если Вы предпочитаете продукцию класса люкс - выбирайте бренд FEDE.

Авторские светильники от Italamp
10.04.2015

Итальянская фабрика Italamp представляет светильник Fan, спроектированный талантливым дизайнерским трио – Граффео (M. Graffeo), Витаделло (R. Vitadello) и Траверсо (S. Traverso). Кажется, что модель состоит лишь из источника света, на котором хаотично повисли разноцветные ленты. Ее прихотливые формы, цвет и сияние кристаллов Swarovski создают игривое и праздничное настроение в интерьере.

Потолочный светильник Fan может похвастаться металлическим характером основания и блестящим во всех отношениях внешним видом. Серию дополняют светильники в белом цвете, напоминающие своей формой распустившиеся цветочные бутоны, а также изящная настольная лампа в виде цветка на тонком стебле.

Светильник Fan от фабрики Italamp – это цветовая феерия сочных оттенков, ультрамодный дизайн и необычное световое решение в свете, с которым обеспечен бесконечный праздник.

Новые модели и цвета от Sylcom
03.04.2015

Вот уже почти полвека итальянская компания Sylcom выпускает светильники из муранского стекла, используя в ручном производстве технологии знаменитых итальянских мастеров. Для удовлетворения запросов наиболее притязательных потребителей фабрика содержит мастерскую по обработке металла по современным технологиям.

Над разработкой будущих шедевров – светильников Sylcom – трудятся креативные конструкторы и искусные мастера. При этом поиск инновационных решений и вариантов ведут не только штатные сотрудники фабрики, но и известные во всем мире приглашенные дизайнеры.

Продукцию Sylcom отличает неизменно высокое качество и неординарность исполнения каждой модели, необычные сочетания цветов и различных форм. Мастера фабрики работают и с индивидуальными проектами клиентов, создавая уникальную, единственную в мире вещь.

Панно Maurichi Van Dime
27.03.2015

Уникальные керамические панно от Maurichi Van Dime могут быть настенным украшением в интерьере или послужить неординарным подарком, а кроме того представляют и коллекционный интерес. Каждое панно размером 15х20 см, покрытое сусальным золотом или серебром – это законченное художественное произведение.

Панно выпускаются в единичных экземплярах, объявленных автором тиражах и имеют специальную защиту своей подлинности. Панно Maurichi Van Dime – уникальный коллекционный подарок. Изделие упаковано в индивидуальную подарочную коробку, которая содержит вкладыш с кратким описанием значения фрески.


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния