Позитивный светильник Plumen Drop Cap для детской

Светотехническая компания Plumen, известная своими необычными и энергоэффективными лампами, предложила оригинальное решение для детских интерьеров.

Классическая модель Plumen, Drop Cap – минималистичный подвесной светильник с энергосберегающей лампой, состоящей из причудливо завитых трубок – теперь выпускается в ярком и жизнерадостном варианте, украшенном разноцветными флажками.

В коллекции Modern Family представлены сразу несколько вариантов отделки светильника: один яркий, словно раскрашенный в цвета радуги, другой более спокойный, использующий родственные тона и разбавленный принтом, два варианта в пастельных тонах, а также оригинальный вариант в оттенках серого с включением одного яркого цвета (например, розового). Причём светильник вовсе не обязательно использовать только для украшения детских комнат: такая яркая отделка весьма универсальна и позволит привнести позитивную нотку в любой интерьер, добавив немного цвета. Флажки можно располагать ровно, можно поворачивать в разные стороны, можно менять местами: лишь дайте волю своей фантазии!

Есть среди новых моделей и особая версия, названная Colour Me Happy: это не просто светильник, а обучающее пособие. На фоне чёрного корпуса и шнура расположены цветные флажки в группах по три, показывая детям, как образуются цвета: между двумя основными цветами флажок окрашен в тот цвет, который получится при смешении его «соседей». Например, ярко-фиолетовый флажок расположен между синим и красным, а красный и жёлтый соседствуют с оранжевым.

Новые модели созданы Plumen в сотрудничестве с хорватским дизайнером Ягодой Юришич (Jagoda Jurisic). Маленькие войлочные флажки, украшающие новую модель Plumen, вручную производятся на её фабрике Berry Bright в городе Загреб. Идея этого сотрудничества принадлежит директору Plumen, Николасу Роопе (Nicolas Roope). По его словам, он узнал о проекте Юришич в Инстаграме и не смог сдержать улыбки, рассматривая яркие фетровые поделки для детей. И в самом деле, эти красочные флажки, украшающие простую лампу, обязательно поднимут дух в любом помещении и наполнят его радостными эмоциями.

Приобрести подвесную модель в новом дизайне Modern Family можно как с миниатюрной Baby Plumen, так и с оригинальной светодиодной Plumen 002 LE.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния