Lumen Center Italia: обновление серии Тake Plus

Фабрика Lumen Center Italia с 1976 года является самой большой лабораторией исследований, проектирования и производства осветительной арматуры. Не собираясь превращаться в производителей-гигантов, выпускающих однотипные светильники, Lumen Center Italia остается некой дизайнерской лабораторией, где архитекторы, инженеры, мастера ручного ремесла и техники группируются для создания новых необычных моделей светильников.

Отличительной чертой фабрики стало сочетание в изделиях удобства со сказочным, а местами и невероятным, дизайном. Cветильники Lumen Center Italia отличаются необычным дизайном и привлекательными формами. Дизайнеры компании получили полную свободу творчества, что позволяет им создавать действительно уникальные изделия, которые отлично вписываются в интерьер.

Авторы различных моделей светотехники Lumen Center Italia смело экспериментируют с геометрическими формами, помогая увидеть с другой стороны уже приевшиеся очертания. Довольно пристальное внимание уделяется самым мелким деталям, благодаря которым и обретается собственный фирменный почерк фабрики.

Представляем обновленную серию светильников Take Plus от дизайнера Villa Tosca. Эта коллекция ламп, оснащенная светодиодными источниками света, отличается широким диапазоном использования. Эти модели будут актуальны в любом современном интерьере, как в общественном секторе, так и в домашней обстановке.

Подвесные светильники теперь поставляются в версиях от одной до шести секций в одной лампе. Подвесы могу быть установлены вертикально, горизонтально и даже наискось. Диффузор изготовлен из белого опалового стекла, а металлические элементы представлены в двух отделках: белой и хромированной.

Бра прекрасно подходят для освещения небольших помещений, коридоров или настенных ниш. Равномерный свет обеспечивается за счет светодиодного источника света, а белое опаловое стекло оставляет ощущение мягкого свечения.

Торшер представлен в трех размерах, в зависимости от количества секций. Обновлением стал встроенный диммер в блоке питания, позволяющий плавно регулировать световой поток. А также комплектация новой беспроводной связи Bluetooth 4.0, с помощью которой можно управлять освещением через специальное приложение для iOS и Android.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния