Классика от Mario Arizzi

Основателем компании Arizzi считается итальянский дизайнер Марио Арицци, который в 1980 году открыл свое дело по производству светильников. Основным признаком продукции Arizzi было и есть высокое качество и оригинальный дизайн. Люстры, многочисленные бра, торшеры – все это является предметом творческих изысканий бренда.

Светильники Arizzi изготавливаются вручную. Весь процесс – от проектирования до воплощения в жизнь конкретной модели, выполняется человеком, что позволяет придать продукции Arizzi высокой индивидуальности.

За долгие годы работы на международном рынке компания смогла завоевать авторитет и любовь покупателей, производя светильники сразу в нескольких стилистических направлениях: ампир, барокко, Людовик XIV, голландский стиль. Благодаря мощной команде настоящих профессионалов, компания завоевывает любовь покупателей в разных стилях, которые со временем развиваются, даря миру новые коллекции. Также из-за такого индивидуального подхода к каждому изделию, фабрика с легкостью выполняет заказы по эскизам заказчика.

Светильники от Arizzi уважаемы дизайнерами и архитекторами всего мира, которые с большим удовольствием используют их в своих проектах при оформлении музеев, выставочных галерей, бальных залов, и дворцов.

Качество и стиль делают продукцию Arizzi не просто частью интерьера, а настоящими родовыми реликвиями, с годами, только прибавляющими в цене. Учитывая высокое качество материалов, из которых изготавливаются светильники Arizzi, можно говорить о том, что они способны сохранять свой первозданный вид десятилетиями, и даже столетиями. Цветные металлы, муранское стекло, передовые способы обработки, все это входит в комплект обязательных условий производства известных итальянских светильников.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния