Axo Light: новый уровень

Фабрика AxoLight – это прекрасный пример того, как устоявшиеся традиции и новейшие технологии могут выгодно взаимодействовать друг с другом. AxoLight - одна из динамично развивающихся компаний в большом сложном мире итальянского дизайна. Прекрасный пример, того, что устоявшиеся традиции и последние технологии могут прекрасно уживаться вместе. Используя венецианское выдувное стекло, фабрика занимается изучением разных ремесленных традиций, а некоторые модели изготавливает вручную. Все это не мешает создавать светильники лаконичных современных форм и из новейших материалов: метакрилат, керамика, бамбук, благородный текстиль, хрусталь и дерево. Тщательная проверка и доработка каждой детали позволяет получить изысканные и надежные изделия, долго радующие своих владельцев.

Светильники AxoLight – это в первую очередь эстетика очарования и великолепие, удачно сплетающиеся с современными идеями и технологиями производства. С помощью этих светильников можно украсить свой дом, преобразить офис, внести привлекательную изюминку в ресторан, кафе или торговый зал. Сегодня фабрика может предложить большой модельный ряд своих изделий.

Alysoid – коллекция разработана молодым японским дизайнером Ryosuke Fukusada, это был его первый проект для итальянской фирмы AxoLight. На эту модель его вдохновил мир архитектуры и геометрии. Несущая паукообразная основа отлита из алюминия. Цепи собраны из множества миниатюрных сфер. В центре конструкции находится мощный LED-модуль. Возможна отделка под черный никель и натуральную латунь. Свет, падающий на цепочки, создает необычный эффект, похожий на блеск ювелирных украшений. В коллекцию входят три подвеса разных размеров и форм.

LIK – настенный светильник создан дизайнерами бельгийского бюро Serge & Robert Cornelissen. Этот алюминиевый бра доступен в нескольких цветах: белом, бронзовом и матовом никеле. Светодиодный источник света имеет встроенный диммируемый индикатор. Благодаря своей универсальности и приятному современному дизайну, такой бра очень хорошо будет смотреться и в частных, и в общественных интерьерах, и станет незаменимой частью интерьера.

Orchid – коллекция создана дизайнером Rainer Mutsch. Корпус модели изготовлен из алюминия, доступен в нескольких цветах на выбор. Рассеиватель состоит из опалового матового стекла. Такой современный вид позволяет вписаться светильникам в любой современный интерьер, будь это частный сектор или офисные помещения. Серия включает в себя горизонтальные и вертикальные подвесы, одиночные бра, торшер и потолочный светильник.

Urban и Urban mini – создателем этой коллекции стал известный российский дизайнер Dima Loginoff, уже не первый раз разрабатывающий для этой фабрики необычные и интересные модели. Корпус светильника изготовлен из алюминия, и представлен в трех цветах. Рассеиватель выполнен из матового опалового стекла. Встроен мощный светодиодный источник света, с возможностью диммирования. В серию входят подвесные и потолочные светильники, прекрасно гармонирующих в групповых решениях, и бра. Простой и стильный дизайн моделей позволяет им стать отличным дополнением любого современного интерьера


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния