Многообразие форм: три стиля Sylcom

Коллекции фабрики Sylcom, столь полюбившейся ценителями муранского стекла, можно разделить на три основных направления. Классику, комбинирующую в себе все каноны красоты, сложившиеся за века. Люстры из этой серии прекрасно вписываются в любой интерьер, наполняя их роскошью и благородством. Флористика, воплощая в себе растительную естественность и красоту природных линий, внесет в окружающий интерьер сказочным великолепием. И третье направление, модерн – узкое направление, но заслуживающее внимания. Сочетание современных материалов и актуального дизайна рождает оригинальные светильники, покоряющие с первого взгляда. В этом сезоне дизайнеры Sylcom как обычно радуют поклонников марки новинками

Igloo – коллекция светильников выполненная в современном стиле. Такие светильники станут прекрасным дополнением любого интерьера. Металлическая арматура на выбор покрывается хромом или позолотой. Плафоны изготавливаются из высококачественного итальянского стекла вручную, цвет выбирается заказчиком – молочно-белый, прозрачный хрусталь, дымчатый, серый, джинсовый, топазовый и золото 24K. Отделка абажура только в белом цвете. В коллекцию входят подвесные светильники и настольные лампы.

Jupiter – коллекция светильников в современном стиле создана дизайнером Andrea Lazzari. Круглые цветные шары станут незаменимым украшением вашего интерьера, будь это офисное пространство или домашняя обстановка. Металлическая арматура поставляется только с хромированным покрытием. Плафоны из муранского стекла выполняются в шести оттенках: аметистовый, молочно-белый, прозрачный хрусталь, джинсовый, серый, топазовый. В коллекцию входят подвесные светильники и бра разного размера, а также можно собрать большой подвес из нескольких одиночных элементов.

Korinthos – семейство светильников в современном стиле разработано архитектором Paolo Francesco Piva. Строгий и элегантный плафон незаметно впишется в ваш интерьер, и станет незаменимой его частью. Металлическая арматура поставляется только с хромированным покрытием. Плафона изготовлен из муранского гофрированного стекла, двойного или одинарного и в нескольких цветах: молочно-белый и хрусталь, молочно-белый и джинсовый, молочно-белый и серый, хрусталь, дымчатый, топазный. В коллекцию входят подвесные светильники, потолочные, бра нескольких форм, а также можно собрать большой подвес из нескольких одиночных элементов.

Michiel – богатая коллекция светильников выполнена в классическом стиле. Такая модель внесет в любой просторный интерьер чувство роскоши и изящества. Металлическая арматура на выбор покрывается хромом или позолотой. Рожки изготавливаются из прозрачного муранского стекла. Хрустальные подвески и многогранные бусы придают модели особый шик и легкую помпезность. Тканевый плафон только одного оттенка – сдержанный беж. Стекло на этой модели поставляется в шести оттенках: аметист, молочно-белый, хрусталь, янтарь, серый, джинсовый. В это семейство входят подвесные светильники на разное количество рожков (от трех до 12) и два бра.

Tron – серия светильников в стиле модерн разработана дизайнером Oriano Favaretto. Удивительное сплетение металла и стекла превращает каждую модель в эксклюзив, а отсутствие плафона придает светильнику легкий шик и ощущение простора. Тонкие изогнутые трубки и рожки изготовлены из цветного муранского стекла, на выбор в нескольких цветах. В коллекцию входят три подвесных светильника, один бра и три настольные лампы разных размеров.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния