Большое поступление аксессуаров бельгийского бренда Chehoma!

Современное убранство немыслимо без аксессуаров, которые придают законченный вид интерьерным композициям. Расставленные по комнате маленькие предметы акцентируют внимание на деталях. Часто подобные изделия одновременно носят декоративный и практический характер. Например, вазы или настенные часы.

Бренд Chehoma производит большое число аксессуаров. От великолепно оформленных настольных игр или звонких колокольчиков до изумительных подсвечников или причудливых статуэток. Каждый предмет обладает уникальным дизайном и изготавливается из лучших материалов, что гарантирует качество и долговечность.

Когда в помещении отсутствуют аксессуары, оно утрачивает индивидуальность. Глядя на мебель, создаётся впечатление, что чего-то не хватает. Стоит поставить на стол фигурку сказочного создания и установить на подоконник расписанную вручную бутылку, ситуация сразу меняется. Интерьер оживает буквально на глазах.

Если давно мечтаете о роскошном убранстве, аксессуары Chehoma, купить которые можно у нас, органично дополнят ваш будущий или существующий интерьер. Малозаметные на первый взгляд предметы разнообразят обстановку и добавят ей особый изыск. Лучшего решения для помещений с дорогой мебелью и светильниками не найти.

Бельгийская компания Chehoma по производству интерьерных аксессуаров была основана в 1987 году супругами Эммануэлем и Линдой Фаш. Изначально на фабрике использовалась переработанная древесина, что на тот момент было уникальным опытом. Позднее для изготовления продукции стали применяться и другие материалы с оригинальной фактурой. При этом в палитре оттенков, с которыми работает творческая команда, преобладают естественные тона.

Сегодня под брендом Chehoma выпускаются не только интерьерные аксессуары, но и мебель, светильники, посуда и столовые приборы. Отдельного внимания заслуживают наборы настольных игр и елочные украшения.

Продукция Chehoma очень популярна во Франции и Бельгии. Сейчас покоряет рынок Испании, США и, конечно же, России.

В процессе работы над дизайном мебели и аксессуаров супруги Фаш вдохновляются впечатлениями, полученными во время путешествий. Отдельные предметы наполнены воспоминаниями о детских мечтах и увлечениях. Такой подход превращает фабрику в настоящую мастерскую настроения.

В коллекциях Chehoma нет ни одного предмета, который выглядел бы невыразительно и банально. Напротив, каждое изделие, будь то стакан, ключница, шкатулка или дверная ручка, привлекает внимание и вызывает желание подолгу его рассматривать. Благодаря использованию различных декоративных приемов создается ощущение, что оно существует не один десяток лет и имеет богатую историю.

Продукция Chehoma является настоящей находкой для тех, кто хочет создать яркий стилизованный интерьер. Подобрать подходящие аксессуары – довольно сложная задача. Нужно найти вещи, которые идеально впишутся в интерьер и займут достойное место в общей композиции. Для этого следует выбирать лишь высококачественные предметы, сделанные по авторским дизайнерским проектам. Яркий тому пример – предлагаемая нашим салоном продукция Chehoma, которую вы можете приобрести как из наличия так и под заказ.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния