Весенняя акция: люстра Passeri - подарок дому!

Passeri — семейная итальянская фабрика по производству осветительных приборов была создана в историческом центре Флоренции в 1961 году. С самого основания и по сей день руководит компанией семья Пассери. Невозможно утверждать, что именно сделало фабрику столь популярной, — чуткое руководство или талантливый подход к делу, но факт остается фактом: коллекции светильников, представленные Passeri, поражают даже самого взыскательного покупателя.

Изюминка компании — люстры во флорентийском стиле. Аккуратные и очень грациозные, стильные и элегантные — такие люстры превращают любую комнату в настоящий дворцовый зал. Для изготовления моделей мастера используют только кованое железо. Далее в дело вступают дизайнеры, часами раскрашивая каждую линию, создавая таким образом настоящее произведение искусства. Для украшения светильников широко применяются кристаллы Swarovski, сусальное золото и серебро, муранское стекло. Каждая деталь обдумана и завершена — это позволяет творить невероятно красивые, оригинальные и очень стильные предметы освещения, достойные самых просторных и теплых домов.

Коллекции Passeri поражают своим разнообразием. Множество моделей различных форм и размеров завоевывают любовь и внимание потребителя с первого взгляда. Удивительно, но изначально фабрика Passeri являлась лишь производителем отдельных деталей для люстр, чуть позже самостоятельно занялась их производством. И, надо признать, не зря! Мастера компании удивительным образом сочетают автоматизированные процессы производства с очень тонкой ручной работой. Благодаря этому любое изделие, представленное Passeri, соответствует всем европейским нормам, является совершенно безопасным и максимально надежным.

Компания Passeri дарит домам успех и совершенство, наполняя их светом, теплом и заботой. Люстра Passeri - это подарок дому, она является не только источником света, но и украшением его, маленьким произведением искусства итальянских мастеров. Тонкая проработка деталей, многослойные покрытия арматур, передающаяся по наследству техника обработки стекла... Passeri — это всегда красота, запоминаемость и неповторимый стиль!

Все весенние месяцы в Галерее «Высший Свет» приятная цена на изделия флорентийской фабрики Passeri, дополнительная скидка 15%!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния