Beby Resort: шедевр в стекле

Одна идея, одно видение и интригующее состязание с самими собой. Так итальянская фабрика светильников высшего класса Beby Italy описывает творческий процесс, который привёл к созданию полностью новой коллекции светильников Beby Resort.

Это «Шедевр» для Maison от Beby Italy. Детище художника-дизайнера Сильвии Броггян (Silvia Broggian) расцвело в сердце итальянской мастерской Beby. Генеральный директор фабрики Массимо Софьято главные приоритеты развития Beby Group формулирует так: правильный баланс между искусством и бизнесом, обе эти составляющие должны поддерживать и усиливать друг друга. В результате фабрика Beby Group была преобразована в ренессансное ателье нового тысячелетия, интегрируя в своих шикарных люстрах, бра, настольных лампах, мебели и аксессуарах инновационные технологии с высокими художественными ценностями и итальянским ремесленным наследием.

Коллекция Beby Resort — это великолепное сочетание изящных изготовленных вручную металлических лепестков, которые расположены один за другим, элементов из хрома и золотых цепочек, которые перетекают друг в друга и чередуясь с кристаллами Swarovski, переходят в капельки из муранского стекла и, наконец, завершаются торжественными бутонами, внутри которых хитро спрятаны лампочки в стиле винтаж. Этой коллекций фабрика Beby Italy демонстрирует своё непревзойденное мастерство уникального расположения каждого элемента, определение его роли и места в композиции.

Шедевр, предназначенный для украшения престижных интерьеров, подойдет как для гостиной или столовой, так и для просторного холла и даже лестницы, клиенты по достоинству оценили модульность и универсальность коллекции.

Светильники в коллекции Beby Resort представлены в потолочном, настенном и настольном варианте. Центральный элемент коллекции – это, конечно, шикарная многоуровневая люстра, изысканные элементы которой подсвечивает 50 лампочек.

Для этого амбициозного проекта вся дизайнерская группа изучал коллекцию цветов так, как будто это цветовая палитра художника, и в итоге эти исследования позволяют Вам создать свой собственный «Beby Resort», идеально сочетая его с окружающей средой.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния