Новый бренд: Free Hand Leather Co.

Мебель Free Hand Leather Company имеет широкий ассортимент отделок из кожи, каждая из которых создана на 100% вручную, а гамма насчитывает более 300 вариантов. В данную коллекцию включены классические модели в стилях: Heritage, Contemporary, Modern и Penthouse. Free Hand Leather Company – еще один проект нашей любимой компании Halo, мебель которой мы предлагаем клиентам на протяжении уже более десятилетия. Опыт Halo в ручной обработке натуральной кожи составляет более сорока лет (бренд основан в 1976 году), что гарантирует высокое качество и надежность как их отделок, так и конструктивной части их моделей. Все эти товары в наличии.

Sutherland — очень современный диван с чистыми изогнутыми контурами, которые формируют элегантный силуэт, подчеркиваемый тонкими деревянными ножками.

Byrne — классический британский клубный стул, отделанный множеством мебельных гвоздиков. Компактен настолько же, насколько удобен.

Gormley — это новый вариант классического шезлонга с ретро-прошивкой сидения и современной блестящей металлической рамой. Мы настоятельно рекомендуем покупать его в паре с пуфиком.

Constable — классика винтажного стиля, вдохновленная знаменитым британским диваном Честерфилд. У модели удобные закругленные подлокотники, глубокая прошивка и металлические колесики на ножках.

Hilton — это современный модульный секционный диван в стиле модерн пятидесятых с характерными чистыми линиями и удобной спинкой средней высоты. Ностальгическое настроение разбавлено современным ироничным акцентом – у дивана хромированные металлические ножки.

Elliot — это кресло классического дизайна с высокой спинкой для отличной поддержки спины и головы. Солидный размер и надежный комфорт.

Spencer — это современный диван с низкой посадкой, гладкими чистыми линиями и невероятно комфортабельным сиденьем. Обратите внимание, что в этой линейке моделей есть и кресло.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния