Мягкая мебель в наличии! Поставка до Нового Года!

Предлагаем Вашему вниманию комфортные и стильные американские диваны по доступным ценам.

В США производят самый мягкий и экологически чистый наполнитель, а запатентованные уникальные пружинные блоки, встроенные в сиденье, позволяют по-настоящему отдыхать людям любой комплекции и роста. На американской мебели удобно абсолютно всем! Американская мебель особенная, она совсем не похожа на европейскую. Ее главная цель - комфорт, максимальное удобство и функциональность для человека. Она создана для отдыха! Самое важное свойство, которым обладают американские диваны и кресла, - удобная во всех отношениях анатомическая форма, разработанная при участии врачей-ортопедов.

Сиденье оптимально упругое - не слишком мягкое и не слишком твердое, но при этом тело человека словно утопает в «объятьях» дивана. Это достигается за счет применения уникальных высокотехнологичных наполнителей. Спинка имеет именно тот угол наклона, который обеспечивает наибольший комфорт. Подлокотники расположены на оптимальной высоте.

К дивану прилагаются подушки разных форм и размеров, чтобы можно было подложить их под голову, спину и ноги для максимального удобства. Во многих моделях спинки, подголовники и подлокотники, оснащенные механизмом бесшумного хода, регулируются, предусмотрены выдвижные подставки для ног, чтобы была возможность подстроить диван под себя.

За счет всего этого тело принимает эргономически правильное положение, позволяя вам полностью расслабиться, и телом, и душой. Вы не просто сидите или лежите - вы релаксируете, восстанавливая силы после тяжелого трудового дня, снимая напряжение с уставших мышц.

Все предлагаемые модели доступны со складов поставщиков, поставка товара до Нового Года!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния