Скидка 30% на французский хрусталь La Rochere и португальскую посуду Costa Nova!

В течение марта на весь ассортимент брендов La Rochere и Costa Nova действует скидка 30%! Спешите сделать подарки себе и своим близким!

Эксклюзивная посуда из стекла и хрусталя от бренда с пятивековой историей достойна вашего внимания. Философия La Rochere — аристократическая сдержанность и лаконичная роскошь уникальных дизайнерских решений. Придайте особую атмосферу семейному торжеству или ужину в кругу друзей — лучшего решения для сервировки, чем французский хрусталь, не найти.

Секрет, которым обладает посуда La Rochere, заключается в особой технике ремесла под названием выдувание стекла. И делиться этим секретом представители компании не намерены. О привлекательности, которой отличается посуда посуда La Rochere, можно рассуждать бесконечно. В первую очередь, разумеется, бросается в глаза оригинальный дизайн. Образ, который воплощает французская посуда La Rochere, берет начало со времен 16-17 веков. Не зря изделия испокон веков востребованы среди высшей знати Франции.

Посуда La Rochere станет идеальным выбором для истинных почитателей стиля арт-нуво. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно бросить мимолетный взгляд на продукцию компании. Художники, из-под пера которых выходит посуда La Rochere, дарят домам покупателей подлинный аристократизм. Безупречность форм, совершенство линий, изысканность стиля. Посуда La Rochere бесспорно заслуживает того, чтобы ее купили.

Качественной керамической посудой уже сложно кого-то удивить, но те, кто хоть раз увидят посуду португальского бренда Costa Nova, навсегда влюбляются в эту керамику. Никакой вычурности и причудливости – только строгая элегантность и изящная классика. Посуда удивительным образом вписывается и в суетливые будни, и в долгожданные праздники. Благодаря тому, что компания умело сочетает традиции, дизайн и качество в создании предметов из керамики, эта посуда наполнит ваш дом гармонией и теплом.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния