Мягкая мебель от турецкой фабрики Rendi

К заказу стали доступны новинки мягкой мебели! Мебель от турецкого производителя Rendi сочетает в себе лучшие элементы лофт-стиля и минимализма.

Мебель в подобном стиле – это в первую очередь практично, качественно, экологично. Диваны и кресла имеют продуманное посадочное место, являются образцами комфорта. Подобная стилистика в мебели наполняет помещение уютом, тут хочется расслабиться и отдохнуть на одном из удобных диванов. Для обивки мягких изделий выбирают приятные на ощупь материалы, преимущественно используют бархат, велюр Белые стены предоставляют место для полета фантазии. Ярким акцентом может стать кресло или диван в скандинавском стиле. Для оживления интерьера можно использовать чистые цвета: красного, синего, зеленого, горчичного и черного оттенка.

Диван в скандинавском стиле – это ключевой элемент в интерьере гостиной. Это зона для отдыха и встречи с друзьями одновременно. Современный диван должен иметь уникальный современный дизайн с простыми линиями и продуманную эргономику. Всеми этими качествами обладает мягкая мебель Rendi. Большинство моделей имеется в наличии на складе.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния