Новый взгляд на знакомые модели от Masiero

В этом году Masiero удивили публику новым каталогом Colourful, который демонстрирует новый взгляд на модели, уже известные в дизайн-среде и популярные среди покупателей. Как таковых, новинок в этом каталоге нет. Однако все модели, представленные в нём, имеют одно общее свойство: они оснащены светодиодами, способными менять цвет.

Что это значит для интерьера? RGB-W светодиоды, встроенные в светильник, одновременно являются источником света, и средством декоративной подсветки самой люстры. Светодиоды RGB-W не имеют изначально настроенного цвета: их можно настроить на излучение света в любом цвете, в том числе и белого – тёплого, нейтрального, холодного и всего, что лежит между этими категориями. Цвет излучения можно поменять в любой момент (с помощью пульта управления, как с любой другой техникой, с помощью приложения на смартфоне через домашний Wi-Fi или же через систему Умного дома). Такая технология открывает небывалые возможности для создания настроения в Вашем помещении: сегодня интерьер может быть уютным и тёплым, завтра – освежающе ярким, а если Вам захочется отдохнуть от искрящихся кристаллов хрусталя, можно приглушить свет одним движением руки. И классическая хрустальная люстра в мгновение ока превращается в арт-объект, задавая атмосферу всему окружающему пространству.

Другая часть каталога демонстрирует менее радикальный, но так же весьма эффективный, подход к колорированию интерьеров: в разделе Colour показаны примеры светильников с традиционными источниками света, но с цветными декоративными элементами (стёклами, хрустальными подвесками, абажурами). Классическая подвесная люстра, воплощённая в оригинальном современном цветовом решении, выглядит свежо и оригинально, притягивая внимание. Красный, синий, пурпурный, лиловый, жёлтый, оранжевый, зелёный, белый и чёрный цвета стекла доступны для любой из представленных в каталоге моделей.

Светильники в новом каталоге Colourful словно ломают ход времени: изысканные формы, пришедшие из прошлого, здесь встречаются с бурлящей энергией цвета и современными технологиями управления освещением. В качестве первых моделей, вобравших в себя новую RGB-W технологию, Masiero представляет классику каталога Ottocento: это люстры из коллекции Maria Teresa – пожалуй, самая узнаваемая, традиционная форма подвесного светильника с позолоченной арматурой и искрящимися хрустальными подвесками.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния