В кадре: спальня в американском стиле

В феврале известный фотограф и декоратор интерьера Дмитрий Шведов провел в нашем салоне фотосессию. Очаровательная юная модель, платье от всемирно известного кутюрье Pierre Cardin, искусно оформленный интерьер американской спальни и профессиональный и творческий подход к делу команды Дмитрия Шведова привели к непревзойденным результатам. Фотографии получились естественные, «живые», с интересно выстроенной композицией.

Немного о зоне американской спальни в которой проходили съемки. С первого взгляда может показаться, что американский интерьер создается для избранных, но это отнюдь не так. Ведь, на самом деле, данный стиль настолько демократичный и гибкий, что его основные черты без особого труда можно воплотить практически в любом помещении. Америка — многонациональная страна, и сказать однозначно, как именно выглядит американский стиль, непросто. Но характерной его особенностью является смелая эклектика.

Нужно отметить, что первыми переселенцами в Америке были жители старой Англии. Отсюда вся та чопорность и респектабельность, которая так ясно чувствуется в американском интерьере, но в то же время, простота и удобство, функциональность и непритязательность обстановки являются для него столь же естественными. Все эти черты наглядно можно проследить в данной серии фотографий.

Интерьер американской спальни демократичен, с уверенностью можно подобрать для нее все те вещи, которые считаете нужными, но главное, использовать мебель из натуральных материалов, а оформление должно быть как можно светлее. Выбирайте высокую, кровать классического стиля, дополняя ее прикроватными тумбочками и комодом. В спальне американского стиля рекомендуем использовать цветы и вазы, как акцентный декор комнаты, а у кровати можно поставить уютный торшер, который создаст атмосферу в вечернее время.

В кадр попали:
⇨ Кровать от Сaracole (США). Дизайнеры этой фабрики создают единственные в своем роде предметы обстановки. Самобытная и изысканная мебель бренда является “драгоценным украшением” интерьера. Все изделия Caracole - это глоток свежего воздуха. Яркие, живые и функциональные предметы для современной жизни.
⇨ Комод Stanley Furniture (США).
⇨ Диван и кресло с Schnadig (США).
⇨ Настенный декор Schuller (ручная работа по дереву, стразы Swarovski, Испания).
⇨ Ваза от MH LIVING (фарфор высокого качества, ручная роспись).
⇨ Журнальный столик в отделке шампань с изящным узором в стиле art deco и состаренной зеркальной нижней полочкой от амерканской фабрики Ashley Furniture.
⇨ Чайный сервиз фабрики Royal Aurel. Настоящий костяной фарфор «Royal Aurel» отличается исключительной белизной и изящностью, что объясняется уникальными компонентами и традиционной технологией по которой он изготавливается.
⇨ Кованый торшер итальянской фабрики Сontemporanea с плафонами из муранского стекла ручной работы.
⇨ Люстра от итальянского бренда MM Lampadari c роскошными декоративными элементами.
⇨ Бра с керамическими розами ручной работы Lumen Arte ( Италия).
⇨ Винтажные настенные часы от бельгийского бренда Chehoma. Продукция Chehoma, очень популярная во Франции и Бельгии, сейчас покоряет рынок Испании, США и, конечно же, России.

Все эти предметы мебели и декора вы сможете увидеть, посетив наш салон.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния