Акция августа - скидка 20% на ассортимент салона!

Каждый день мы работаем, чтобы стать лучше: тщательно отбираем ассортимент, чтобы вы могли увидеть, потрогать и выбрать то, что подойдет Вам идеально, постоянно совершенствуем нашу онлайн-витрину, делаем цены максимально доступными, даем скидки и устраиваем акции, любим дизайнеров, помогаем им в комплектации проектов. Традиционно в августе мы проводим акцию - минус 20% на товар из наличия. В этом году в данной акции участвуют и новинки из ассортимента салона. В том числе:

Шикарный винтажный комод в светлой отделке, с искусственным эффектом легкой временной потертости. Декорирован деревянными резными элементами. Имеет 9 выдвижных ящиков для хранения. Цена со скидкой: 228 999 р.

Невероятно комфортное кресло руководителя на колесиках в обивке из мягкой натуральной кожи. Цена со скидкой: 146 000 р.

Стол письменный с изящными ножками, кожаным покрытием столешницы и классическим рисунком в качестве декора. Эксклюзивная модель созданная высококлассными мастерами, сочетает в себе великолепие материалов, продуманность всех деталей, выразительных и аристократичных. Цена со скидкой: 98 999 р.

Туалетный столик из массива. Изделие имеет распашную крышку на столешнице, которая открывает отделение для хранения украшений и других небольших вещей. Зеркало с фацетом изящно украшает этот утонченный ,стилизованный под старину столик. Цена со скидкой: 50 000 р.

Настольная лампа с абажуром. Основание выполнено из стекла и декорировано элементами из бронзы.Абажур изготовлен из прочной льняной ткани серо-бежевого оттенка. Цена со скидкой: 16 999 р.

Круглые настенные часы "Планета". Выдержанная в этом духе коллекция Country Casa поступает из Франции и состоит из разнообразнейших аксессуаров, которые обязательно добавят провансальские нотки в ваш интерьер. Цена со скидкой: 23 999 р.

Все ради ваших красивых интерьеров!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния