Актуальная классика: элитная американская мебель FFDM

Мебель компании FFDM (Fine Furniture Design and Marketing) началась с обсуждения четырех вопросов из разряда «что если?»:

1. Что если наша мебель будет отражать вкусы и желания реальных людей, а не предпочтения дизайнеров?
2. Что если мы будем инвестировать в превосходство — в материалы, дизайн, инженерию и сервис, а не в рекламу и именитых дизайнеров?
3. Что если коллекции нашей мебели сфокусируются на нескольких замечательных моделях?
4. Что если каждая модель нашей мебели даст покупателям почувствовать, что они получили высшее качество по лучшей цене?
Ответы на эти вопросы воплотились в коллекциях, ставящих своей целью одно: производство лучшей с точки зрения качества, дизайна, материалов и сервиса мебели.

Мебель американского бренда FFDM — ещё одно подтверждение того, что веками проверенная классика всегда актуальна. Тем более если придать ей современное звучание.

“Well designed. Well made” — так характеризуют сами представители FFDM свою мебель: компания в равной степени трепетно относится к дизайну каждой модели и качеству исполнения. Фабрика предлагает концепцию «традиционной мебели для современного дома»: вдохновляясь классическими образцами, дизайнеры FFDM адаптируют традиции мебельного искусства к настоящему времени, органично соединяя их с функциональными запросами жилища XXI века. Делая упор на сдержанно-классических коллекциях, компания предлагает и решения в стиле casual, кантри, винтаж а также модели в современном стиле: чистые линии, лаконичный декор, мягкие обивки — ничего лишнего, но при этом безупречно в исполнении. Исключительное качество мебели FFDM начинается с материалов: древесина — вишня, дуб, клён, орех, красное дерево — сочетается в моделях с натуральной кожей, черепаховыми отделками, ротангом и изысканно обработанным металлом. Многие классические модели украшены лепным декором из древесины и утончённой резьбой по дереву.

В ассортименте фабрики представлена мебель практически для всех функциональных зон современного дома: гостиных, с толовых, спален, кабинетов. Комоды и серванты, кровати и тумбы, зеркала и консоли, коктейльные столики и обеденные столы, кресла и стулья — всё это представлено в самых разных цветовых решениях, материалах и отделках. Но как бы ни были расставлены стилистические акценты, мебель FFDM создаётся, чтобы жить в полной гармонии с любыми современными интерьерами. Особого внимания заслуживает новинка фабрики: потрясающая коллекция Humphrey Bogart - настоящее американское ар-деко в палисандре!

Мы предлагаем широкий ассортимент бренда из наличия, а также под заказ по лучшим ценам в России!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния