Новости

Стильный винтаж от Timothy Oulton
25.03.2015

"Когда вы вкладываете сердце и душу в то, чтобы начальную идею превратить в красивый товар, это может занять до 18 месяцев. Но если в итоге вы получаете действительно аутентичный и уникальный продукт, это однозначно того стоит" - так считает Тимоти Оултон, потомственный антиквар, основатель и креативный директор одноименной марки элитной мебели и аксессуаров. Его философия проста: быть лучшим в своем деле."Думаю, что именно любовь к дизайну и желание видеть вещи на грани совершенства и дает мне ту заветную мотивацию", говорит Тимоти Оултон. В дань антикварному прошлому Тимоти, каждая деталь выполнена вручную с использованием проверенной веками техники производства.

В галерее "Высший Свет" Вы можете приобрести роскошные товары для дома с сильным характером и собственной историей по привлекательной цене!

Великолепная американская мебель Schnadig
16.03.2015

Что такое американский интерьер? Это умелое сочетание различных фактур, форм, цветов и даже стилей. Если говорить о характерных чертах, то можно выделить три основополагающих момента, на которых строится американский стиль: яркие цветовые акценты, сочетание классических и современных силуэтов, комфорт. Красочные подушки на диване, обивки с принтами, стежка на диванах или креслах, сочетания традиционной мебели и современной – это то, что вы увидите в большинстве домов, оформленных в американском стиле.

Компания SCHNADIG – воплощение истинного американского стиля. История бренда началась больше века назад (в 1880-е годы), но на российском рынке он появился не так давно, несмотря на что, уже успел завоевать признание и стать популярным в мире. Марка производит качественную мебель, преимущественно из дерева, имеет как классические, так и современные коллекции.

Кстати, приобрести товары под брендом Schnadig можно в Галерее Высший Свет.

Новая коллекция светильников от Artemide
10.03.2015

Серию Copernico разработали для фабрики ARTEMIDE итальянские дизайнеры Carlotta de Bevilacqua и Paolo dell'Ecle, а вдохновила их форма эллипса и космические идеи Николая Коперника. Светильники этой серии позволяют играть с формой, светом и пространством.

Подвесной светильник Copernico Suspensione – это девять мобильных эллипсов, выполненных из одной пластины алюминия, с 384 белыми светодиодными лампами. Эллипсы независимо вращаются в двух плоскостях, что позволяет создавать различные пространственные конфигурации или сделать Copernico абсолютно плоским.

Настенная версия Copernico Parete состоит из трех мобильных элементов. Copernico Parete намного меньше своего «коллеги», но также оснащен 384 светодиодами. Подвижность элементов и низкое напряжение светодиодных источников света дает возможность настроить свет в пространстве, при необходимости сжимая и перемещая части светильника. Поток света может быть направлен на объект или рассеиваться по всему помещению.

Новинки фабрики Axo Light
04.03.2015

Молодая, но успешная итальянская фабрика AXO LIGHT создана для того, чтобы восхищать и вдохновлять. Фабрика уже сейчас уверенно занимает лидирующую позицию в нише декоративного освещения благодаря строгим линиям, сочной цветовой гамме и совершенному дизайну.

Пополнился новинками модельный ряд одного из популярнейших творений бренда - коллекция светильников SPILLRAY.

SPILLRAY - это эклектичный и элегантный дизайн, возможность различных композиционных решений и необычных световых эффектов. Диффузоры из стекла выпускаются в трех различных размерах, коллекция поставляется в прозрачном, оранжевом, красном, сером или бронзовых цветах.

Два ярких концептуальных решения бренда - новинки Melting Pot и Fedora. Функциональность данных светильников позволяет использовать их как в частных интерьерах, так и в общественных помещениях.

Камуфляж от Morosini
16.01.2015

После успеха основной коллекции PANK MOROSINI концерна LUCI ITALIANE дизайнер Tiziano Maffione создал новый вариант светильников - PANK CAMOUFLAGE. Версия PANK CAMOUFLAGE экспериментирует с последними инновациями цифровой печати на ткани и со светом. В коллекцию входят потолочные, подвесные и настольные светильники.


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния