Светильники Savoy House: демократичная цена, быстрая поставка, премиум качество!

Компания Savoy House представляет светильники для интерьерного и уличного освещения в классическом стиле. Savoy House изначально американская компания, которая была ориентирована на классический дизайн светильников и американский стиль жизни. С момента своего основания, Savoy House сосредоточил свои усилия на поиске совершенных светильников и весьма в этом преуспел. Для этого привлекались лучшие дизайнеры, был установлен высокий контроль качества производства и демократичная ценовая политика, которая сделала доступной продукцию компании для широкого потребителя.

Снискав успех на американском континенте, компания Savoy House расширилась до международного масштаба и открыла отдельное производство в Европе с собственными коллекциями и модельным рядом. Особое внимание стоит обратить на уличные светильники Savoy House: замковые, дворцовые и парковые фонари в классическом стиле и в классическом представлении и том, как это должно выглядеть. Кроме уличных светильников Savoy House предлагает полный ассортимент светильников для интерьерного освещения в классическом, американском винтажном стиле.

Благодаря постоянному совершенствованию продукции, компания стала одним из лидеров рынка светотехники. Неповторимые модели светильников появляются благодаря работе с известными дизайнерами. Их произведения являются эксклюзивными шедеврами, сложными и уникальными. Не даром их не может подделать ни один производители из Китая.

Приобретая любые изделия бренда, вы становитесь владельцем высококлассных светильников, настольных и декоративных ламп, торшеров, люстр, бра высочайшего качества. В продукции Savoy House каждая деталь пронизана заботой и любовью. Строгий контроль качества позволяет создавать безупречные предметы интерьера, которые будут служить в течение долгих лет. Интересно, что производитель придерживается демократичной ценовой политики, позволяя покупать свою продукцию широкому кругу ценителей.

Savoy House создает коллекции, которые отвечают главной задаче – создать уникальный интерьер, свободный от стилистических ограничений. В коллекциях Savoy House можно легко найти подходящие предметы для реализации любого самого необычного дизайнерского проекта. Даже классические люстры и светильники отличаются современным внешним видом, который сочетает в себе традиционную и актуальную красоту.

Компания широко распространила свое воздействие на рынки США и Европы. Сегодня она активна на Востоке и в России. Savoy House является почетным членом Американской ассоциации производителей света. Сегодня светильники Savoy House часто можно встретить не только в частных домовладениях и квартирах, но и в элегантных кафе, ресторанах, отелях и клубах. Благодаря неповторимому стилю этих декоративных приборов удается создавать уникальный интерьер. Поэтому продукция бренда широко используется профессионалами по дизайну интерьеров во всем мире.Например, светильники Savoy House недавно украсили элитный английский гольф-клуб Rockliffe Hall, расположенный в графстве Дарем. Продукцию компании не случайно выбрали для оформления этого престижного места. Она прекрасно дополняет архитектуру XVIII века, создавая неповторимую атмосферу благородства и уюта.

Светильники Savoy House украшают престижные отели по всему миру. Более 35 лет продукция бренда пользуется неизменным спросом у известных декораторов и частных покупателей.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния