Новинки Jamie Drake для фабрики Theodore Alexander

Американский дизайнер Jamie Drake славится смелым современным видением. На недавней выставке High Point Market дизайнер представил три новые коллекции, созданные им для фабрики Theodore Alexander.

Современная и смелая коллекция Fresh (Свежий) включает изящную стеганую мягкую мебель и корпусную, которая имеет отличительные элементы в виде энергично восходящих спиралей, выполненных из массива дерева. Характерные особенности коллекции - богатые бронзовые оттенки дерева, металла, кожи, лакированные поверхности столешниц из корня клена в графитовой отделке, напоминающей по образу мех норки. Fresh от Джейми Дрейка – это свежий взгляд на вашу гостиную, столовую и спальню.

Неземное очарование коллекции Venus (Венера) наполнено небесной романтикой. Чувственные формы, декоративные детали в виде цветов лотоса и элегантные отделки сочетаются для создания прекрасной "неземной" мебели.

Элегантно скроенные предметы из коллекции Yorke (Йорк) вдохновлены лучшими образцами французского дизайна. Линии ар деко и модерна, стремительные и смелые, в сочетании с необычными отделками создают утонченные предметы для знающего владельца. Шикарный дизайн в сущности и по определению.

Предметы из коллекций Jamie Drake для Theodore Alexander доступны к заказу в Галерее «Высший Свет».


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния