Дизайн для жизни: аксессуары в стиле лофт

Лофт – современный промышленно-урбанистический стиль интерьера, характеризующийся обилием открытого пространства и наличием индустриальных элементов (очень высокие потолки, неотделанные кирпичные стены, открытые балки и трубы, цементный пол).

Этот стиль вошел в моду и стал необычайно популярен как в США, откуда он родом, так и в Европе. Его предпочитают творческие, свободолюбивые люди, ценящие практичность, креативность и минимализм. Несмотря на то, что оформление интерьера по всем канонам лофта кажется довольно бюджетным, он по праву считается одним из самых дорогих стилей в мире.

Зонирование пространства осуществляется с помощью стеклянных перегородок или особого расположения мебели. Можно смело экспериментировать с мебелью и декором. Лофт демократично принимает сочетания старых или искусственно состаренных объектов с новыми, ультрасовременными.

Этот стиль носит несколько стихийный, незавершенный характер, поэтому продуманные мебельные гарнитуры и чрезмерное единообразие ему на пользу не идут. Правильный ход — собрать несколько различных объектов, объединив их единым декором.

Декор и аксессуары в стиле лофт играют особую роль В помещении должны присутствовать необычные детали, отражающие характер жилья в стиле лофт Рекламные постеры, граффити, фотографии, картины, указательные знаки, декоративные подушки, скульптуры, оригинальные статуэтки и вазы – любые элементы декора на ваш вкус помогут подчеркнуть уникальность и самобытность интерьера. Наличие разнообразных дизайнерских предметов сделает пространство максимально целостным и живым.

Аксессуары и предметы интерьера бельгийской компании Chehoma (Шеома) как нельзя лучше подходят для лофтового пространства, ассортимент обширен и оригинален, к тому же, все предметы в наличии!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния