Важные детали

Воплотить мечту об идеальном доме – стремление каждого из нас. Создать место, где приятно забыть о серой жизни вне уютных стен, возможно. Теперь галерея «Высший свет» не только делает нашу жизнь светлее, но и приближает желания каждого любителя хорошей мебели и стильной жизни к идеалу. В салоне представлены различные по стилю и дизайну световые изделия и мебельные брэнды, каждый из которых найдет своего покупателя в зависимости от его предпочтений.

Современная роскошь

Миссия галереи «Высший Свет» — делать жизнь людей более комфортной, следовательно, — более полноценной и насыщенной. Теперь в салоне открылись новые залы, где каждый сможет выбрать мебель  таких известных американских компаний, как Lexington, American Drew, Drexel Heritage, Hooker Furniture и FFDM (Fine Furniture Design and Marketing). Они зарекомендовали себя как производители классической мебели для дома, одновременно современной, комфортабельной и практичной, которая будет радовать своим качеством и удобством долгие годы. По каталогам галереи «Высший Свет» можно заказать любой предмет для спален, столовых и рабочих кабинетов, ванных и мягкой мебели.. Среди моделей наверняка найдется хотя бы одна, при виде которой вы не сможете сдержать возгласа: «Это как раз то, что мне нужно!».

Внимание к деталям

Каждый из представленных в галерее мебельных брэндов заслуживает особого внимания. В наше время производитель Lexington Home Brands — это фирма известна своей ориентировкой на многобрэндовость и представляет полную линейку мебельной продукции: спальни, столовые, гостиные, кабинеты, мягкую мебель, кожаную и текстильную как для Америки, так и для всего мира. Lexington производит мебель самого различного дизайна: модерн и традиционную американскую и европейскую, викторианскую и 18 века, для коттеджей и обыкновенных квартир. В настоящее время эта мебельная фабрика стала признанным лидером в Америке, производящим домашнюю мебель самых известных мебельных брендов в мире: Bob Timberlake, Henry Link Trading Company, Lexington, Liz Claiborne, Nautica, Palmer Home, Smithsonian, Tommy Bahama, Waverly, and Woolrich; also youth brand Lexington Kids. Создание всех коллекций подчинено строгим принципам: функциональный дизайн по последней моде, высочайшее качество дерева и материалов и пристальное внимание к деталям.

Свежее решение

Компания American Drew, основанная в 1927 году, является одним из самых успешных и лидирующих мебельных производителей спален, гостиных и отдельных предметов среднего и выше среднего классов. В линейку мебели American Drew включены классический, современный и смешанный стили. Коллекции American Drew варьируются от легендарной “Cherry Grove”, выполненной в классическом стиле 18 века до невероятно популярной “Bob Mackie Home Classics”, созданной всемирно известным дизайнером Бобом Макки (неоднократным номинантом и обладателем премий Эмми и Оскар). Эта коллекция привносит необыкновенно свежий колорит в традиционный стиль, благодаря мягким теплым цветам отделки из красного дерева и уникальному мозаичному рисунку шпона, в котором используются сразу несколько пород деревьев: красное, орех и примавера. Потрясающий многоцветный узор красиво оттеняет массив из ореха, из которого выполнена коллекция. Также в коллекции очень уместно и стильно используется телячья кожа с тиснением «под крокодила», добавляющим некоторым предметам притягательную респектабельность.

«Домашнее убранство»

Еще одно громкое имя производителя мебели, продукцию которого можно увидеть в галерее «Высший Свет», - Drexel Heritage. Эта мебельная компания получила всеобщее уважение за исключительный стиль и великолепное мастерство. Ее особенностью является продвижении философии « Домашнего убранства», а не отдельных предметов мебели. Drexel Heritage представляет на рынке три различных брэнда: dh, Drexel, Heritage, изделия которых ориентированы на потребителей с разным уровнем дохода. Мебель этих коллекций служит самым убедительным доказательством того, что высочайшее качество материалов вкупе с великолепнейшими классическими образцами —это не нечто недостижимое и недоступное. Вся продукция— это сочетание уюта и простоты, элегантности и утонченного шика, стиля и универсальности.

Ручная работа

Главная концепция всех коллекций FFDM или Fine Design and Marketing, традиционных или современных — производство с лучшей точки зрения качества, дизайна, материалов и сервиса мебели. Отличительными особенностями этих изделий являются ручные резные работы по дереву и  лепные украшения. Эти детали делаются из дерева в отличие от смолы, используемой другими компаниями. При этом следует отметить, что окончания лепных украшений остаются не вырезанными до тех пор, пока вся модель не собрана и углы украшений не сглажены. Как только углы соединены, резьба заканчивается вручную. Особыми показателями искусного мастерства являются английские соединения в форме ласточкиного хвоста на передних и задних стенках ящиков. Они имеют определенной формы деревянные устройства, чтобы плавно и бесшумно открываться. При изготовлении мебели для любой коллекции FFDM мастера не используют ни гвоздей, ни картона.

Стильные акценты

Компания Hooker Furniture, чья продукция представлена в галерее «Высший Свет», за 83 года своей истории заслужила большое уважение среди покупателей. Особый интерес вызывают потрясающие коллекции столов, декоративных стульев, металлических кроватей и кожаной мебели. Новые модели умывальных столиков от «Hooker», разработанные известными дизайнерами, сделают атмосферу в ванной комнате более теплой и комфортной, добавят ей шарма и изысканности. Безупречные спальные коллекции поражают простотой и изысканностью. Спальня этой компании станет местом, где вы сможете отрешиться от всех забот. Коллекция кресел, стульев, пуфиков и кушеток «Sam Moore» от Hooker Furniture удивляет и завораживает. Что их объединяет — так это оригинальность, неотразимый шарм, комфорт и высокий стандарт качества. Среди представленных в галерее «Высший Свет» предметов интерьера каждый покупатель найдет то, что подарит его семье несравненное чувство комфорта.

Освещая жизнь

В галерее «Высший Свет» даже самый притязательный покупатель найдет себе светильник по вкусу. Классические и современные по стилю изделия более 50-и итальянских фабрик, имена которых известны  всему миру: Aureliano toso, Murano due, Luce ALT, Vistosi, AXO Light, Evi Style, Emmepilight, Possoni и других — завораживают своей красотой. Притягивают взгляд необычайно нежные светильники из бисера, украшенные подвесками из цветного стекла итальянской фабрики StilLux. Основанная в 1972 году братьями Марко  и Луцио  Иноценти StilLux представляет обворожительный итальянский стиль, подлинное искусство стекла, качественный и стильный световой дизайн. Светильники StilLux, благодаря своим элегантным формам, подходят к любому интерьеру, рождают уникальную философию стиля, качества, простоты, оставаясь актуальными долгое время. Особый интерес и восхищение вызывают коллекции Kalias, Antiques, Romantica, Jungle, Duetto, Ring, Tower. Располагаясь в исключительно красивых местах Тоскании, фабрика впитывает в себя ее атмосферу и придает теплоту и солнечное настроение своей продукции. Поражают воображение и светильники компании Sylcom, которая  является горячим и ярким интерпретатором этого искусства, воплощающим творчество через безошибочный стиль своих коллекций. Основанная  в 70-х годах Бруно Герардоном, фирма Sylcom  проявила своевременность, гибкость, способность чувствовать и объяснять тенденции рынка, что является ее основными сильными чертами. До сих пор компания производит  все самостоятельно, чтобы иметь гарантированное качество, заключенное в магических словах Made in Italy. Каждое изделие салона «Высший Свет», будь то красивый светильник или другие предметы интерьера для вашего дома, рождаются из сочетания современных и старых традиций производства, несущего добрый свет в наши дома.

Дорогое удовольствие, №7 ноябрь 2008


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния