Intra Lighting: такой разный технический свет

Компания Intra Lighting создана в 1989 году в Словении. Сейчас это большое предприятие, ставшее одним из ведущих на мировом рынке освещения, с автоматизированной системой производства и управления. Единственный вопрос, который появлялся у основателей на каждом новом этапе развития - почему нет?

Стремление, с которым Intra Lighting создает светотехническую продукцию, восхищает даже конкурентов. Сами светильники лучше всего подходят для интерьера, оформленного в стиле хай-тек. Модельный ряд одновременно лаконичный по форме, имеет свой тонкий шарм, привлекающий ваше внимание.

В этом году фабрика Intra Lighting выпустила новый каталог, обновив несколько старых моделей и порадовав нас свежей продукцией.

Glazer 30 – линейный светильник, оптимальный для освещения стола. Минималистический по своей форме, он соответствует самым высоким потребностям в качественном освещении. Такой функциональный светильник идеален для желающих украсить свой интерьер чем-то простым, но элегантным.

Tol – торшер, не требующий монтажа. Такой мощный и универсальный светильник легко впишется в любую офисную обстановку. Он способен осветить один-два стола. А его прямое и отраженное освещение регулируется по отдельности, что позволяет создавать равномерное эффективное освещение.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния