Новый сезон Carlesso

Фабрика Carlesso добилась признания и почтения во многих странах мира и заняла лидирующую позицию в производстве светильников. Ни одна из существующих компаний не создает подобных коллекций – это объединение красоты, удобства и экстравагантности непередаваемое словами.

Каждая модель выполнена в авторском стиле, что делает ее уникальной и неповторимой. Специалист, разрабатывающий дизайн светильника абсолютно не ограничен в своей фантазии, и может воплотить в реальность самые безумные или гениальные идеи, пришедшие на ум. Коллектив Carlesso работает только с новейшими технологиями, искусно совмещая их со старинным мастерством.

В новом сезоне фабрика традиционно порадовала своих поклонников, выпустив ряд новинок, которые идеально впишутся, как в домашнюю обстановку – спальню, кухню, гостиную, так и в офисные помещения.

Godo – многорожковая люстра из муранского стекла выполнена в современном стиле. Ее отличительной чертой стала мягкая округлая форма, такой светильник прекрасно вольется в просторное помещение, наполняя его светом и роскошью.

Dame – необычный подвесной светильник, словно являет собой светский бал - благородные женщины, модно одетые в стиле барокко стоят в ожидании кавалеров. Их широкие юбки, богато обшитые кружевом и вышивкой притягивают взгляд. Это очень тонкая работа из белого фарфора. Каждая Дама освещается изнутри светодиодом. Подвес может быть одиночным, или в группе по 3, 6 и 12 Дам.

Eula и Tulu – настенные светильники из белого фарфора с нанесенным рельефом. Довольно интересный внешний вид бра, напоминающего морскую ракушку, поможет создать необычную световую композицию на стене, благодаря установке серии светильников в различных позициях.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния