Функциональность и практичность: обеденные столы американских брендов!

Производители мебели из Америки создают ее таким образом, что она остается актуальной в любое время. Предметы интерьера необычайно прочные, надежные, они прослужат долгое время. Мебель не теряет свой прекрасный внешний вид, остается уютной, эффектной и очень удобной. Со временем она становится винтажной, антикварной. Дизайнерская мебель из Америки сочетает в себе неповторимый вид и удивительную практичность, надежность и функциональность. Образец функциональности и практичности — круглые обеденные столы с дополнительной центральной вращающейся столешницей (менажницей).

Менажница — это один из немногочисленных предметов, который делает стол и красивым, и функциональным. Используется такой предмет преимущественно для убранства торжественного стола. Менажницы бывают нескольких видов. Но особого внимания заслуживает менажница на вращающейся подставке. Чаще всего менажницы вращающиеся используются на многолюдных застольях. Благодаря ним каждый гость может дотянуться до нужного продукта и отведать все представленное многообразие блюд.

Как выбрать подходящий обеденный стол из массива дерева? В удобной обстановке и беседу вести приятней, и пищу принимать комфортней. Именно поэтому выбору обеденного стола для кухни из массива уделяется большое внимание.

1. Нужно учесть рассадку людей
Определите количество мест за столом. Для этого прибавьте к численности домочадцев запас с расчетом минимум на 3-х гостей. Так, молодой паре без детей оптимально подойдет стол, рассчитанный на 5 человек. Тогда семья не будет «в тесноте и в обиде» по праздникам. Для 1 места понадобится свободный отрезок за столом длиной и шириной минимум 60 см. Умножьте этот параметр на количество человек - и вы узнаете размер стола, который вам понадобится.

2. Важно не забыть про конфигурацию модели
Современные столы бывают квадратной, прямоугольной, круглой, овальной или произвольной формы. Встречаются даже конструкции треугольной конфигурации. Любите красоту и изящество, воздушные формы, беспокоитесь о безопасности детей? Обратите внимание на американские обеденные столы круглые или овальные. Планируете принимать более 8 человек? Отдайте предпочтение длинному прямоугольному варианту. Не ждете большого количества гостей? Любите оригинальные формы? Присмотритесь к треугольной или квадратной конфигурации.

В галерее «Высший Свет» всегда готовы помочь с выбором наиболее подходящей именно для Вас модели стола


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния