Бронза: новая фишка в тренде от Fabbian

Свет Fabbian обволакивает и обнадеживает благодаря бронзовой отделке, представленной в новых коллекциях. С сегодняшнего дня коллекции Freeline, Pivot, Claque и Olympic также доступны в бронзовом анодированном алюминии. Это более ценная отделка, которая предлагает больше характера для домашней среды, а также для офисов и небольших помещений.

CLAQUE F43
Эта серия ламп вдохновлена театральным миром, где артисты на сцене следуют огням, которые подчеркивают их выступления. В этом контексте свет становится звездой, путем драматизации или осветления сцены и создания ритма или ожидания. Таким же образом, эта сборка потокового света направляет свет к элементу, который будет подсвечен, освещающий остальную окружающую среду отраженным лучом. Люди платят аплодисментами или свистом, что может определить успех пьесы. Коллекция потолочного освещения Claque включает в себя различные типы ламп: подвесные светильники, потолочные светильники, встроенные лампы и треки. Подвесные лампы выпускаются разной длины. Потолочная лампа доступна в виде фиксированного света и регулируемого света. Эти черно-белые лампы имеют светодиодный источник света. Прямая диффузия света.

OLYMPIC F45
Самодостаточное светлое кольцо с воздушной формой, вдохновленное олимпийскими кольцами. Одно кольцо может освещать окружающую среду, проецируя его свет, как будто перемещенный центробежной силой. Когда одно или несколько световых колец соединены друг с другом, светящиеся источники соединяются, создавая иерархию огней, которая проясняет пространство. Эта легкая конструкция, включающая круглые блоки, создает олимпийские сооружения в больших современных пространствах. Olympic - это алюминиевая подвесная светлая коллекция из белого алюминия с подсветкой со светодиодным источником света, расположенным на наружном кольце. Прямая и косвенная диффузия света. Подвесные светильники доступны в разных диаметрах. Особенность этих ламп - возможность переплетать их, создавая оригинальные формы и композиции, также благодаря простой регулировке длины кабеля.

PIVOT F39 Дизайн: Витторио Массимо
Стебли травы растущие от земли, постепенно становятся крепкими, их вершины свободно движутся на ветру и в соответствии с направлением воздуха они изгибаются и вращаются в пространстве. Pivot следует за этим вдохновением, и из твердого основания на земле поднимает четыре вертикальных элемента, которые «поворачиваются» к своей оси и создают бесконечные грани света. Таким образом, лампа создает изображение простого «прямоугольника», которое проецирует косвенное, но динамическое освещение на стену. Коллекция Pivot включает в себя торшер, три настенные бра с разной длиной для стен и потолков, а также подвеску, по запросу можно изменять размеры. Лампы были разработаны для внутренних помещений, в исполнении из белого алюминия, антрацитового серого и светло-серого цвета, свет передается световыми брусками. Для торцевой лампы со встроенным диммируемым источником питания и для подвески электрификация осуществляется от сетевого напряжения для светодиодов. Для настенных и потолочных ламп электрификация осуществляется при низком напряжении (24 В постоянного тока) с дистанционным источником питания.

FREELINE F44
Идея, стоящая за Freeline - это необходимость изобретать освещение. Традиционное освещение комнаты всегда определялось и ограничивалось положением точки освещения. Freeline преодолевает это препятствие, позволяя начать с эстетического дизайна, а затем выбрать сам светильник. Эта модульная система позволяет создавать инновационные формы, независимо от положения точки освещения. В этом контексте освещение становится сильным декоративным, но функциональным элементом: свет помещается в самое подходящее положение, и его также можно перемещать позднее. Freeline - это модульная система, состоящая из черных анодированных алюминиевых стержней различной длины, прикрепленных друг к другу через зажимы. Точки освещения имеют три разных формы: белый глазурованный округлый, черный алюминиевый элемент света с линзой и черный алюминиевый прожектор с метакрилатным диффузором. Каждая точка освещения имеет источник светодиода и поставляется с разной длиной кабеля. Кабели скрыты в базах. Источник питания можно подключить через удаленный драйвер или через потолочный или трековый драйвер.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния