David Kleinberg для Henredon

Одна из самых ожидаемых новинок мебельного рынка - коллекция David Kleinberg для Henredon Furniture.

Стоит начать рассказом о Heritage Home Group, которым принадлежат бренды Henredon, Hickory Chair, Maitland-Smith, Drexel Furniture, Thomasville Furniture и другие, менее известные. Все последние годы группа пытается перепозиционировать бренды, чтобы они не конкурировали на рынке друг с другом. Drexel движется к молодой аудитории, предпочитающей современную стилистику, Hickory Chair собираются продать, Thomasville остается в традиционной стилистике, а вот и новости с последнего маркета: из пыльных завалов решено достать Maitland&Smith и восстановить ее положение в высоком сегменте.

При этом Henredon, который раньше группа позиционировали как высокую марку, решено переместить к среднему сегменту, что вызывает минимум недоумение, учитывая репутацию бренда и дизайнеров, создающих для бренда коллекции: Barbara Barry (действующий контракт с ней заканчивается в этом году и пока не продлен), Jeffrey Bilhuber, Celerie Kemble, Mark D. Sikes, Patrick Aubriot, ну и герой нашего рассказа - David Kleinberg. Все они - регулярные участники Ad Top 100 и Elle Decor A-List.

David Kleinberg - признанный во всем мире лидер в области дизайна интерьера и архитектурного обновления, специализирующийся на высококвалифицированных индивидуальных интерьерах, которые привлекают изысканную и требовательную клиентов. Он входит в сотню самых важных дизайнеров последних 100 лет, участник AD 100"; 2012-2014, 2016, Elle Decor A-List 2011-2014, 2016-2017, New York Spaces Top 50 Designers 2008-2016. Для тех, кто не знаком с интерьерами David Kleinberg, посмотрите наше «попурри» его реализованных проектов, а также его новые модели, разработанные для Henredon. Нам коллекция понравилась, уверены, что ее будет ждать коммерческий успех.


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния