Камины RealFlame

Группа компаний RealFlame основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком и производителем электрокаминов на российском рынке. Собственное мебельное производство, основанное в 2012 году под Санкт-Петербургом, использует высококачественные материалы и новейшие технологии. Квалифицированные специалисты после каждой операции осуществляют производственный контроль качества выпускаемых деталей и изделий. RealFlame использует лучшие материалы для производства надежных и экологичных каминов, а также постоянно оптимизирует технологические процессы, чтобы выпускать высококачественную продукцию по доступным ценам.

Камины в интерьере часто рассматриваются исключительно как предмет роскоши. Но не стоит забывать, что это еще и отличный способ сделать атмосферу в помещении более теплой и уютной. Камин неизбежно привлекает к себе внимание и служит центральным элементом в оформлении интерьера. Камин может украсить даже самое простое и безвкусное помещение. Размещение камина может быть как по центру помещения, так и в углу. Все зависит от задумки дизайнера и размеров квартиры.

Камин — это не только источник тепла, а целая концепция в интерьере. С его помощью создается незабываемый вид в доме и, конечно же, здесь не обойтись без особых аксессуаров. Красиво дополнят камин свечи, подсвечники, картины или зеркало на противоположной стене. Новогоднее украшение камина помнится нам из фильмов с самого детства. Такой декор создает ощущение праздника и чудес. А как же здорово посидеть вечером в кресле напротив камина с чашечкой чая!

Частный дом или городская квартира, небольшая гостиная или просторный зал для встречи гостей – любое помещение станет уютнее, какой камин Вы бы не выбрали. Ведь ничто так не помогает расслабиться и отдохнуть, как тепло домашнего очага.

Все представленные модели, а так же многие другие, Вы можете приобрести под заказ в галерее "Высший Свет"!


Вернуться к списку новостей

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния