Новости

Парфюм для дома из Англии
12.03.2014

В наш салон поступила коллекция ароматизаторов True Grace (Великобритания).

Часто мы не придаем значения роли запахов в личной жизни. Не всем известно, что ароматы влияют на настроение и самочувствие, могут расслабить или придать новые силы. Каждая хозяйка своего дома должна знать, что правильно подобранный запах только сделает дом уютней.

Создать свой личный "ароматный дом" очень просто: в наше время существует масса способов ароматизации, можно избрать тот, что подойдет именно вашему дому и именно вам.

Новинки от Howard Miller
13.12.2013

Представляем вашему вниманию новинки американской компании Howard Miller, крупнейшего в мире производителя интерьерных часов. Слева направо - модели Batavia, Jasper и Cameron II.

Несравненное мастерство. Непревзойденное качество. Постоянный поиск совершенства. Это те принципы, на которых Howard C. Miller основал в 1926 году свою компанию. С 1960-х годов компания сосредоточила свое внимание на производстве напольных часов, и в довольно короткое время стала самым крупным производителем часов в мире. Этот титул она сохраняет и сейчас.

"Морской" светильник Cable Light
24.10.2013

Представляем вашему вниманию светильник Cable Light от голландского дизайнера Патрика Хартога (Patrick Hartog). Абажур Cable Light стилизован под швартовую тумбу с пристани и выполнен из керамики методом центробежного литья. Абажур специально сделан белым, чтобы давать достаточное количество света, даже если светильник используется в одиночку, а не группой. Длинный кабель крепит светильник к потолку с помощью крепкого металлического кольца. Высота регулируется.

Новые световые бренды
21.10.2013

В нашем ассортименте появились три новые фабрики: Buzzi & Buzzi (Италия), Delightfull (Португалия) и Karman (Италия).

Бренд Karman появился совсем недавно, в 2005 году. Все коллекции созданы с изрядной долей юмора и обращают на себя внимание благодаря нестандартным решениям, предлагаемым дизайнерами компании: Маттео Уголини (Matteo Ugolini), Эдмондо Тестагуцца (Edmondo Testaguzza), а также Стефано Биззари (Stefano Bizzarri) и Клаудио Синти (Claudio Cinti) из Bizzarri Design.

Светильники португальской компании Delightfull можно увидеть в самых изысканных интерьерах по всему миру. Их отличает высочайшее качество и внимание к деталям. Принципиальная позиция производителя – отсутствие складского запаса: все светильники производятся под заказ. Продукция компании недешева, а ждать, пока будет готова приглянувшаяся модель, придется как минимум два месяца – однако светильники Delightfull того стоят!

Компания Buzzi & Buzzi основана в 1990 году. Сейчас ее ассортимент в основном составляют встраиваемые архитектурные светильники, изготавливаемые из разработанного конструкторами компании инновационного материала Coral. Он обладает пылеотталкивающими свойствами, исключительной устойчивостью к высоким температурам и нетоксичен. В качестве источников света в продукции Buzzi&Buzzi используются преимущественно светодиоды.

По материалам auracity.ru

Новинки Axo Light
16.10.2013

Компания Axo Light представила две новые коллекции архитектурных светильников, вошедшие в серию Lightecture.

Новинки серии – светильники Framework (дизайн: Manuel Vivian) и Shatter (дизайн: Serge & Robert Cornelissen). Подвесные, настенные и потолочные светильники сделаны из алюминия, покрытого белой краской (RAL9016) – матовой (Shatter) или фактурной (Framework). Источник света – люминесцентные лампы G5.

Коллекция Framework – это двенадцать моделей светильников в форме прямоугольников и квадратов размером 186 см х 90 см, 127 см х 65 см и 127 см х127 см. Накладные (настенные и потолочные) модели различаются еще и высотой – они отстоят от поверхности стены или потолка на 13,3 см, 22,3 см или 31,3 см.

В коллекцию Shatter входят три подвеса разной формы, три накладных потолочных модели и настенный светильник.

Источник: auracity.ru


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния