Новости

Новинки от La Murrina
18.07.2013

Представляем вашему вниманию новинки от итальянской компании La Murrina - подвесные светильники Jardin S9 и Ballroom S6.

La Murrina была основана на острове Мурано 30 лет назад. Компания владеет двумя фабриками по производству стекла, а также производственной площадью по изготовлению металлических деталей к люстрам. La Murrina производит единичные экземпляры продукции, которые вечно хранят эксклюзивность и уникальность. Каждый предмет вручную подписан мастером.

Роскошь от Masiero Luxury
27.06.2013

Коллекция компании Masiero Luxury состоит из изысканных творений лучших итальянских дизайнеров. Для создания моделей этой серии используется тончайший фарфор Бассано, муранское стекло, кристаллы Swarovski, позолота и полудрагоценные камни.

Новинки от Lucente
18.06.2013

Итальянская фабрика Lucente представила новинки на выставке Euroluce 2013 в Милане.

Подвесной светильник Hand Made разработал дизайнер Sandro Santantonio. Цветовые решения - белое и черное, внутренняя поверхность - сусальное золото или серебро. Светильник Mini Libera разработал датский дизайнер Brian Rasmussen. В коллекцию включены подвесной светильник и настольная лампа, выполненные из полупрозрачного пластика. Светильник Gresy изготовлен из стрейч-ткани в красном и бежевом цвете.

Светильники Clizia от фабрики Slamp
07.06.2013

Фабрика Slamp представляет коллекцию светильников Clizia из революционного материала Opalflex.

Коллекция названа в честь нимфы Клитии, полюбившей бога солнца Гелиоса. Материал Opalflex – особая разработка Slamp. Он прозрачен как стекло и прочен как пластик. Именно из него «сшиты» абажуры новых светильников.

Opalflex позволяет создать эффект хаотичной и пышной структуры. На самом же деле абажуры выполнены из лоскутов правильной квадратной формы. Декоративный эффект усиливают яркие краски по кайме лепестков.


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния