Новости

Новая фабрика в галерее - Ashley Furniture
26.04.2013

Представляем вам американскую мебельную компанию Ashley. Компания была основана в 1945 году Карлайом Уайнбергером. Первоначально она лишь продавала мебель, но не производила её. Собственная фабрика Ashley открылась в 1970 году в небольшом городке Аркадия в штате Висконсин. Там же сейчас располагается и штабквартира компании. Девиз Ashley - "стремимся быть лучшим производителем мебели".

Вы можете ознакомиться с продукцией этой фабрики лично, посетив нашу галерею. У нас представлена мебель Ashley из коллекции North Shore - кожаный диван, столик для коктейлей, барная стойка и барные стулья.

Timothy Oulton в галерее "Высший Свет"
18.04.2013

Мы привезли в галерею диван Mars 3 Seater от компании Timothy Oulton.

Тимоти Оултон - знаменитый английский дизайнер и знаток аниквариата. Его фирма занимается производством мебели и модных аксессуаров для дома. В 2012 году Оултон начал сотрудничать с производителем элитных автомобилей Aston Martin.

Легендарное Mars Chair - кресло из той же коллекции, что и софа Mars 3 Seater - использовалось в рекламе аромата Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret".

Другое культовое творение Оултона - коллекция сундуков Mayfair Steamer. На изготовление вручную каждого сундука ушло 72 часа, и в коллекции нет повторяющихся предметов.

"Хороший интерьерный проект, индивидуальный стиль невозможен без "ссылок" на разные культуры и эпохи", заявляет именитый дизайнер.

Репортаж с выставки iSaloni Moscow 2012
14.12.2012

Видеорепортаж со стенда фабрики Eurolampart на выставке iSaloni 2012 в Москве. Лаура Шельфо, представитель фабрики Eurolampart, рассказывает о новинках 2012 года, представленных на стенде.

В салоне прошла фотосессия на тему "Семейные открытки"
09.11.2012

В начале октября в нашем салоне совместно с журналом "Дорогое удовольствие" была проведена фотосессия на тему "Семейные открытки". Альбомы с фотографиями берегутся в семьях десятилетиями, ведь они хранят воспоминания о самых дорогих моментах нашей жизни.

Итак, мы представляем вам вариант семейного альбома по версии галереи "Высший Свет" и журнала "Дорогое удовольствие". В съемках принимали участие профессиональные модели агенства Mandala Models: Александра, Дмитрий и только начинающие свой путь в "шоубизе" Иван и Виолетта.

В нашем салоне представлены светильники фабрики Fabbian
20.06.2012

Фабрика Fabbian – это 46 лет исследований и дизайна, в течение которых постоянно вводились новшества в области освещения.

- 90 инженеров, рабочих и исследователей трудятся над изготовлением продукции Fabbian;
- 120 представителей по всему миру;
- 1800 клиентов по всему миру; завод на 6000 квадратных метров в венецианском районе;
- 28 архитекторов и дизайнеров, которые придумывают свет для нас;
- 220000 проданных светильников каждый год;
- ассортимент составляет 450 единиц светильников.


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния